| | | |

Автор Тема: Поющие пески на 20-21 августа  (Прочитано 5231 раз)

Оффлайн ExE

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Поющие пески на 20-21 августа
« : 31 Январь 2012, 22:40:52 »
Источник: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=153635#msg_1099345

Ключевые точки:

Оять-Волховстроевский - Вахнова Кара - Мошкино - Турыгино - Кургино - Околок - Выползово - Посад - Сластницыно - Александровщина - Яровщина - Пономарево - Кирьяновщина - Паша - Надкопанье - Карпино - Подбережье - Загубье

Визуализация трека:

Отзывы:

faustus:

... в солнечную погоду - это рай на земле
но путь к ним - это 7 кругов ада Smile
Пели ли пески? Да, под колесами байков
Промчаться по твердому песочку по пустынной бухте - это сказка

некоторые комменты
1) Как и у Светы, основные фотки на гламурное начало - на жесть не хватало ресурса (сил, конечностей, времени итд)
2) Часть фоток не мои - Кильполя баловалась моим фотиком Sad - там кстати повторы - не стал удалять без автора
3) Как звали Хранителя Ключа в Околоке - Владимир Федорович (??) (забыл, стыдно, в любом случае громадное сасибо за то что открыл церковь - особенно зачетна колокольня с гуано - вид на окрестности хорош! Cool)
4) Как все-таки фотогенична Ума (как и сестренка) - просто поразительно (вспоминаю свои творческие удачи) Razz

romda:

Место чудесное. Солнце светит весь день, а под солнцем бескрайнее озеро... А берег песчаный, зеленые сосны, плеск волн, облака. И не спешить, только не спешить...
В 3-30 при луне спугнул стайку кабанов, видать спали. Ломанули с треском и сопеньем. Я испугался больше...

КильпОлЯ:

Фауст-Променад запомнила на всю жизнь. Он переводом своим еще более опасен. Фауст - за что ты себя так назвал???
Группы детские буду водить именно так теперь Laughing
А кабаны в том месте живут, я полагаю. Там у канала вода. Ну с ними мы уже друзья.
Оставшуюся еду отнесла соседям. От них спасибо.
А я друзей по дороге уже не встретила Smile. Думаю, это к лучшему.
Спасибо за ....

Фотографии:

faustus: http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151131788/